Противопоказания по применению лекарств при аутоиммунном тиреоидите

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: АИТ, МКБ, пиелонефрит, хр. Бронхит, остеохандроз.
Здравствуйте, доктор! У меня аутоиммунный тиреоидит, принимаю L-тироксин 0,75. При лечении остеохандроза порекомендовали принимать Траумель-с. А в инструкции написано противопоказания аутоиммунные заболевания. Можно ли при моем заболевании принимать это лекарство?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-10 23:48
Здравствуйте, Людмила.
Вы вполне можете начинать лечение Траумелем, не переживайте, противопоказаний у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.