Афродозиак

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: .нет
Здравствуйте, живу с мужем уже 6 лет двое дитей последние время был гормональный сбой врачь выписал регулон после таблеток желания к интимной хизни постоянно угосает муж недоволен мохно ли принимать афродозиак на травах серебряная лиса? Но я принимаю противозачаточные совмещать можно? Еще и варикоз?
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 11:21
Универсальных препаратов для лечения сексуальных расстройств нет. Либидо часто снижается на фоне приема ОК. Обсудите с врачом переход на препарат клайру. Рекомендую так же консультироваться очно с сексопатологом.