Трибистан и

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тройку лет назад в нормальной ситуации в постели с дамой член встал слабо, а вскоре и вовсе опал во время акта. Врач рекомендовал трибистан (тестостерон был чуток выше возрастной нормы) принимаю 2 раза в день по 1 таблетке, некоторый толк есть, но по немногу слабею в этом плане (секс бывает 2-4 раза в месяц), пол года назад проверил тестостерон - на одну сотую ниже возрастной нормы (простата и сахар в порядке), понимаю, что для полноценного секса нужна заместительная терапия, но как - то хочется обойтись без этого; пожалуйста, у меня 3 вопроса:
- целесообразно ли одновременно принимать и ИМПАЗУ.
- в интернете со ссылкой на 1 телеканал и авторитетных врачей рекламируют М-16, - есть ли достоверная информация об этом препарате, т. е рекомендован ли он в моей ситуации.
- что для меня может быть более подходящим чем трибистан.
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-02 20:11
Для оценки вашего гормонального статуса нужно видеть результат общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина. Оба указанных вами препарата не эффективны для повышения уровня тестостерона.
Платная консультация
Григорий 2016-08-03 00:01
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ!
Можно ли получить более конкретные ответы на поставленные вопросы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 09:28
Я вам ответил более чем конкретно. Описанные вами препараты не подходят для увеличения уровня тестостерона. Подбор лечения осуществляется на приеме у врача андролога(эндокринолога).