Антидепрессант и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж принимает антидепрессанты. Если беременность наступила во время приема мужем препаратов эсциталопрам и клозапин, на будущего ребенка это как-то влияет? Или если мужчина принимает такие препараты, они не выводятся со спермой? Помогите разобраться.
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 15:29
Указанные препараты могут негативно влиять на сперматогенез. Но если беременность наступила-угрозы для плода не будет.