Аденомиоз и Жанин, кровотечения после ПА

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте,
четвертый месяц приема Жанин(для сдерживания аденомиоза назначили), после секса наблюдаются кровотечения разной интенсивности, в общей сложности длящиеся минут 20. Жанин была назначена после Визанны, которую пропила полгода в связи с замершей по непонятной причине беременности на 13 неделе. Значит ли это что мне не подходит препарат? Или аденомиоз так себя вести будет на любом ОК?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 15:03
Здравствуйте. Чаще всего контактные кровотечения дает эрозия. Исключен это фактор?
Платная консультация
Натали 2019-01-06 15:19
Исключена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 15:20
Вероятнее всего этот препарат все же не подходит