Смена препарата при лечении аденомиоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор!
для лечения аденомиоза назначен прием Жанина на 3 месяца.
У меня 2 вопроса:
1. Когда нужно идти на прием ко врачу? По окончании 3 месяцев приема и кровотечения отмены или до конца третьей упаковки
2. На какой препарат можно поменять Жанин? У меня от него дискомфорт в ЖКТ (мутит, болит живот) и сильная усталость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:32
Здравствуйте1. До конца третьей упаковки.2. С целью именно лечения эндометоиоза? Клайра