Аденома паращитовидных желез

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Аденома верхней ПЩЖ слева, гипертрафия верхней ПЩЖ справа. Кальция в крови 2.8.5 лет ходила на диализ,4 месяца назад пересадили почку. Что делать надо ли удалять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-17 16:53
Здравствуйте, Лена.
По такой информации ответить на Ваш вопрос невозможно. Уточните, пожалуйста:
  1. Нормы Вашей лаборатории для кальция.
  2. Это кальций общий или ионизированный?
  3. Что с уровнем паратгормона? Укажите результат наиболее свежего анализа с лабораторными нормами и датой сдачи.
  4. Что сейчас с уровнем креатинина? Диагноз ХПН у Вас сейчас остаётся?
Также прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Лена 2019-10-18 10:11
Здравствуйте кальций 3 общий, птг 165, креатинин 97
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-18 10:14
Лена, при всём уважении, это не ответ на мои вопросы.
Ответьте детально и по пунктам, пожалуйста, если Вы заинтересованы в консультации.