Паращитовидная железа

Спрашивает: Гайфуллина ев
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, В 2015 году произошло увеличение паращитовидной железы, гормоны, паратгормон, кальций, кальций иониз и фосфор в норме, витамин д3 умеренно снижен, врач сказал что увеличение произошло из за нехватки витамина д3, назначил альфа д3 в дозе 0.250мкг, ну доза очень маленькая? Нужно ли увеличить дозу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-18 00:49
Здравствуйте, Гайфуллина.

Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех Ваших анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов -- укажите их названия и дозировки. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы / паращитовидных желез в хорошем разрешении.

Что Вас беспокоит по самочувствию на настоящий момент?

С уважением, Надежда Сергеевна.