Аденоиды

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: аденоид
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у ребенка 4 лет аденоид 2,5 степени, можно ли снять оттечность аденоидов с помощью домашнего аппарата (типа фея, .), если да - то какой лучше приобрести? Спасибо!
Теги: аппарат фея при аденоидах, фея при аденоидах, аппарат фея и аденоиды
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет доказательной базы относительно положительного эффекта от применения аппаратов фея и т. д.
P. S. Будьте здоровы!