Адаптация к ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на обильные менструации и коричневые выделения в середине цикла. По УЗИ внутренний эндометриоз. Был рекомендован Линдинет 20. В первый месяц приема месячные были скудные, в следующие обильные. Стоит ли переходить на Линдинет 30. Других жалоб по приему нет. Предстоит пить 4 упаковку. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 13:02
Здравствуйте! Если на 4 упаковке будут побочные эффекты то да. А пока не стоит.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 15:35
Огромное спасибо.