7 дневный перерыв линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже полгода. Проблем не было. Допив упаковку решила пропустить 7-дневный перерыв (по обстоятельствам) и начала прием следующей пачки. На 8-ой таблетки начались коричневые выделения. Это сбой из за пропуска 7дневного перерыва? Чем это грозит? Продолжаю пить дальше, до конца упаковки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:48
Здравствуйте. Ничем не грозит, это из-за того, что не было перерыва