Аборт таблетками

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 4 - 5 недель, можно ли сделать аборт с препаратом женале 10мг, или надо больше мг или другие название препарата можете написать. Срочно надо. Спасибо большое если быстро ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 13:13
Здравствуйте.
Средства экстренной контрацепции не относятся к абортивным и эффективны только через 72 часа после ПА.
По Интернету аборты не проводятся. Обращайтесь к врачу очно.