Противозачаточные таблетки после аборта

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста,1.08 у меня был медикаментозный аборт 13.08 начались скудные месячные почти закончились,16.08 начались более-менее обильные выделения как в мои обычные дни месячных, ситуация такая что доктор сказала мне пить силуэт, пью его первый раз чтобы предохраняться в дальнейшем пропила его 3 дня с 1.08 как выпила таблетки для аборта, но он мне не подходит, купила жанин сегодня 17.08 могу я их пить? Выделения 2 дня идут? Или ждать теперь когда прийдут норм месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 14:03
Здравствуйте!
Подходит Вам препарат или нет оценивают на 4 месяц приема препарат а не на третий день и так нельзя менять препараты нужно хотя бы окончить одну упаковку