Противозачаточные таблетк

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделала мини аборт после чего начала пить новинет, как начинала пить кровь уже почти не мазала, но после 5-6 таблетки начались как месячные. Потом все прошла продолжала пить до конца. Допила ждала месячных, но на 4 день просто было капля крови и так в течении 3 дней. Сейчас начала новую упаковку. Скажите пожалуйста это нормально. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-23 18:08
Здравствуйте. Это нормально. На фоне приёма ок количество менструальных выделений может снижаться, а также продолжительность самих месячных.