Противозачаточные таблетки после выскабливания

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В сентябре прошлого года у меня был выкидыш, выскаблили, таблетки гармональные не пила. Через 4,5 месяца снова забеременела, но на 12-ой неделе произошла замершая беременность. Опять выскаблили. После выскабливания две недели кровило. Сейчас немного мажет через день светло-корич. Выделениями. Мой вопрос нормальны ли мои выделения и какие стоит пропить противозачаточные таблетки для лечения и сколько по времени их пить. И еще таблетки Регулон в моей ситуации подойдут? Заранее спасибо за ответ.
Теги: когда начинать пить противозачаточные таблетки после выскабливания, противозачаточные таблетки в день выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:00
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Нормальны ли Ваши выделения, не могу сказать, потому что мне неясно, как давно Вас выскоблили. Здоровья Вам!