Аборт таблетками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли прервать беременность одним препаратом миролют, если нет то с каким препаратом, кроме мифепрестона(дорого), срок 4 недели? Если можно, укажите не конкретный препарат, а перечень или другие возможные. (Может аналоги Мифепристон) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:03
Здравствуйте. Наталья, при всем уважении - аборты по Интернету не проводятся. Обратитесь к врачу очно