Аборт таблетками

Спрашивает: Т@ня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На 16 день после аборта таблетками у меня снова начало мазать, кровянистые выделения. Нормально ли это? После принятия таблеток вышли сгустки часа через полтора. Через день начались обильные выделения. Продолжались дней пять. Все прекратилось. Чувствую себя нормально. А сегодня опять начались незначительные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:27
Здравствуйте. Для подтверждения отсутствия остатков плодного яйца в полости матки, показано проведение контрольного УЗИ. Разве вам никто не рекомендовал?