Гормональные таблетки после аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После медикам. Аборта ходила на УЗИ, врач сказал что весь плод вышел и что все хорошо. Прописал мне КокДжес+. Пью уже 11 день с начала первого дня месячных. Они идут по сей день, при этом периодически болит низ живота. Не обильные, но с небольшими сгустками, одна полная прокладка в день. Сколько они могут еще идти и нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 14:59
Добрый день, Мария. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Зачатую эти эффекты исчезают после 3 -х месячного приема ОК.
Платная консультация
Мария 2018-01-08 15:01
Спасибо за ответ. Еще один небольшой вопрос. А сколько всего дней могут продлиться эти месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:05
Могут быть весь месяц мажущие выделения.