Аборт таблетками

Спрашивает: besonova87
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала мед аборт четыре месяца назад миропристоном и миролютом, все прошло хорошо, сейчас в аптеках этих препаратов нет, а миролют говорят снят с производства, каким аналогом можно воспользоваться, срок беременности 33дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:06
Здравствуйте. Извините, но мы не ассистируем в проведении абортов - политика сайта.