АБОРТ таблетками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вздутие кишечника, эрозия шейки матки
Здравствуйте, была замерзшая беременности на сроке 6-7 недель. Узнали только на узи спустя 3 недели.
Четыре дня назад врач в женской консультации продала таблетки для аборта, первые три выпила у врача в кабинете. А две другие (миролют) через 36 часов (22: 45) . В ночь началось кровотечение, начали выходить сгустки. (Плодного яйца, я не видела).
Прошло три дня, появилась колющая боль в области яичников, пояснице и гнилистый запах с выдилениям (цвет не изменился от темно красного к розовому), и опять начали выделяться сгустки.
С чем может это быть связано?
К своему врачу на прием только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 18:54
Здравствуйте. Аборт таким образом проводится ТОЛЬКО под наблюдением врача. Вам нужно сделать УЗИ. Возможно, не все вышло и что-то осталось в матке