Чем заменить транексам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Станислав Александрович Стрижаков гинеколог 2015-02-10 10: 04 Здравствуйте. Аскорутин можете не принимать, эффект от приема данного препарата сомнителен. Дюфастон и йодофол продолжайте пить. Если сохраняются мажущие кровянистые выделения, к лечению можно добавить транексам по 2 таблетки 3 раза в день до прекращения выделений. Не переживайте, всё будет хорошо! /news/sohranenie_beremennosti/2015-2-10-62175
Здравствуйте! Я вам уже писала, вы мне ответили, за что большое Вам спасибо! Но у меня возникла другая проблема я обошла все аптеки в нашем поселке такого препарата нет, чем еще можно заменить подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Выделения есть и я очень боюсь!
Теги: транексам чем можно заменить, транексам чем заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Если выделения обильные - необходимо ложиться на стационарное лечение в гинекологию. Если выделения мажущие, темные, то сильно не паникуйте. Такие выделения часто связаны с выходом ретрохориальной гематомы. Транексам можно заменить любым его аналогом: транестат, гемаксам. Если не будет и этих препаратов можно использовать аминокапроновую кислоту, дицинон.
Но не забывайте, что по интернету лечиться не стоит. Без осмотра очень трудно и не правильно назначать лечение.
Екатерина 2021-05-31 14:57
Здравствуйте скажите если пила транексам 6 дней, перерыв 6 дней. Можно через 6 дней его принимать или нужно заменить на другой. Сначала был гормональный тсбой в середине цикла теперь месячные Тони у меня всегда обильные.
Ирина 2015-02-11 17:55
Здравствуйте! Спасибо большое что откликнулись, вы меня успокоили, да я согласна, что по интернету не лечатся. Сходила в больницу к акушерке, она посмотрела, сказала что выделений очень мало для того чтобы ложиться в стационар. Если будут обильнее обратиться в скорую. Но у меня слава богу их стало еще меньше, и они стали светлее. Спасибо Вам большое, за то что Вы тратите на нас свое время и помогаете нам!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 18:25
Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.