Аборт или жизнь

Спрашивает: Анель Суликанова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя подруга беременна в 17л, а ее родители юристы. С родителями отношения плохие. Она просто морально убита не зная что делать, а делать аборт она боиться в том числе и не хочет. Что ей сделать? Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-08 23:46
Здравствуйте, Анель.
Нужно заручиться поддержкой одного из взрослых родственников, кт она сможет довериться, кто адекватно отнесется к ситуации и желанию сохранить беременность. Пусть он поговорит с родителями. Взрослый взрослого понимает, порой, гораздо лучше. Этот близкий ей и родителям человек сможет найти нужные слова и донести до родителей информацию в правильном русле.