Родители не воспринимают моего парня

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мои м. ч. хотим завести ребенка (не судите строго), я уже была от него беременна, но и были 2 аборта (неудачная беременность) родители категорически против него, но я его очень люблю, да и нет сомнений, что и он меня. Один его минус он даргинец, а я русская, мои родители не понимают всего этого, для них это дикр, мол все нерусские так и норовят испортить наших русских девушек, но так уж сложилось. Он сам хочет ребенка, и уже сказал, что только попробуй пойти на аборт. Вообщем проблема у меня такая, сейчас мне кажется, что я беременна, он очень рад, но живот то не всегда будет плоским, и мама с папой когда нибудь узнают. Мама еще как-то более менее, папа вообще очень очень категорично настроен против него, ругается вечно когда пьян и постоянно упрекает меня абортами и говорит какая я плохая. Помогите мне, что мне делать, дело в том что мне же нужно потом как то им сказать, что я беременна, но я очень боюсь. Я студентка 1 курса. А аборт опять делать не хочу и не буду, даже если надо я пойду против родителей если они меня опять толкать на аборт будут. Тем более врачи сказали, что третий аборт может стать роковым, но это их не остановит. Помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

настя 2017-01-31 20:09
Забыла дописать. С парнем 2 года уже. Он у меня первый. Мне 17 через пол года 18 будет. Парню 27, он работает. Единственное, это мои родители, и я не с кем не могу посоветоваться.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-31 22:18
Здравствуйте, Настя.
Если Вы сильно хотите родить ребенка, то для начала неплохо было бы расписаться, снять общее жилье, отложить деньги на совместную жизнь и все необходимые деньги на ребенка, познакомиться с родителями жениха и др родственниками.
К рождению ребенка Вам исполнится 18 лет и уже не нужно будет советоваться с родителями.
Рядом с Вами взрослый мужчина. Вот пусть он и возьмет на себя решение всех проблем. Решайте вопросы и проблемы вместе со своим другом. Тем более он хочет этого ребенка. Вам нужно беспокоится сейчас только о своем здоровье, нормальном течении беременности и заботе о ребенке.
настя 2017-02-02 10:22
Спасибо. За совет