5 недель беременности и киста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте 5 недель беременности, сердцебиение прислушивается. Обноружили кисту на левом яичнике Кравит и вчера вышел какойто сгусток но не кровь. Что это может быть? Очень периживаю это 4 беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 14:01
Здравствуйте!
такое маловероятно, но возможно. Следует сделать ещё раз узи
Платная консультация
Светлана 2019-06-23 14:35
А это не может быть выкидыш, кравотичения нет, но мажет. На первом узи про кисту не говорили а через неделю обноружили 60мм-44мм.
Светлана 2019-06-23 14:11
Я конечно сделаю, периживаю как бы это не выкидыш. Кровотечения нет, темпиратуры нет. Это будет уже 3 узи. На первом про кисту не чего не говорили а через неделю появилась врач написал там 60мм- 44мм
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 14:55
Такое может быть, но маловероятно