Киста при беремености плаценты

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ответьте пожалуйсто!. Беременость по Узи 7 недель. Две недели назад начались коричневые выделения, врач прописал дюфастон. Пять дней назад положили в стационар, т, к. выделения не прекратились. Уклы дратаверин и дюфастон. На узи не рослушивалось сердцебиение плода сказали через неделю. Не дождавшись сегодня поехала в частную консультацию на УЗИ. И пвообще!. При осмотре сказали что киста на плаценте разъела и уже три недели назад и в следствии плод замер от него почти ничего неосталось. Возможно ли это? Завтра говорят чистить? ОТВЕТЬТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:41
Здравствуйте! Оксана, извините за резкость, но у Вас написан бред сивой кобылы. Плацента формируется к 16 неделям, в 7 недель ее нет. И ответить Вам, что делать, я никак не могу-при таком описании УЗИ и всего сотального