3 рубца на матке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: МКБ (почки)
Здравствуйте, у меня срок беременности 37 недель. Было 3 кесарева сечения. Анализы все в норме, давление 130 на 90.
Когда лучше лечь в роддом? В ЖК хотят дать направление в роддом только в 38,5 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 17:10
Здравствуйте!
Если рубец в норме-не вижу смысла раньше ложиться
Платная консультация
Юлия 2020-04-17 18:26
А то что 3 рубца все таки на матке и предыдущие 2 беременности заканчивались отслойкой плаценты на сроках 26 и 34 недели, (гибель плодов) давление было высокое и анемия.
На каком сроке лучше лечь сейчас?
До 40 недель врят ли доктора будут ждать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 18:35
Ложится в 38 недель, раньше нет смысла