Беременность и мини аборт при рубце матки

Спрашивает: Лала
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мини аборт
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. 2014 году я родила сына кесерово сечение. Беременность протекала хорошо. Ровно через 2 года опять забеременела. Знала что кс ждать надо мин 2 года. На 8 недель беременности установили замершая беременность и рубец в матки. Сделали мини аборт. До сих пор не могу прийти в себя. Виню себя что, не смогла сберечь ребенка. Вопрос такой как скоро можно опять забеременеть после мини аборта и при рубце в матке? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 13:34
Здравствуйте. После аборта можно планировать минимум через 4 месяца