3 перелома лодишек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 5 дней назад сломала ногу точней в диагнозе закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края большеберцовой кости правой голени со смещением! При этом мне поставили просто гипс и отправили домой ( посоветуйте правельно ли это заживет ли нога? Высылаю фото рентгена

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:44
Конечно нет. При таком стоянии отломков грозит инвалидность
Операция неизбежна для полного восстановления сустава после травмы
ОБратитесь к компетентному ортопеду