2 недели идут месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первый месяц пью Джес, начала с первых дней месячных, как положено, приём таблеток не пропускаю, первые 4-5 дней были очень обильные выделения, потом стали меньше, но гораздо больше, чем просто мажущие. Пью ОК уже 2 недели, а месячные до сих пор не закончились, нормально ли то, что они идут так долго, и если так и не закончатся даже через 3 недели. Раньше никаких ОК не принимала. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:58
Здравствуйте. Нет, это не норма. Нужно думать о смене ОК
Платная консультация
Наталья 2018-04-07 11:01
А для того, чтобы сменить на другие ОК эту пачку нужно допить до конца?