2,5 месяца малышке упала с дивана и ударилась головкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сегодня моя доченька которой 2,5 месяца по моей неосторожности упала с дивана. Ударилась головкой в районе родничка где мягкое место. Было покраснение но оно спало минут через 15. Тихонечко потрогала это аесто там образовалась вмятина. Плакала мин 15 успокоилась, и уснула минут через 20 т. к еще и время сна подошло. Время позднее и выходной, к врачу обязательно обратимся, но сейчас себе места ненахожу. Подскажите на что нужно обратить внимание, и что нужно делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 20:54
Здравствуйте. При травмах детей нужно обращать внимание на изменение поведения ребёнка после этого, появление сонливости или наоборот отсутствие сна, гипервозбудимость или апатию, это признаки того что необходимо ребёнка показать врачу. Обязателен очный осмотр невропатологом и педиатром.