Ребенок упал с дивана

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас сын семи месяцев упал с дивана и ударился боковой костью около глаза, по крайней мере ушиб виден там. После падения поревел, но успокоился быстро. Могут ли быть последствия?
Теги: ребенок 6 месяцев упал с дивана на пол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:53
Здравствуйте. При травмах детей нужно обращать внимание на изменение поведения ребёнка после этого, появление сонливости или наоборот отсутствие сна, гипервозбудимость или апатию, отсутствие аппетита, наличие рвоты, это признаки того что необходимо ребёнка показать врачу. Обязателен очный осмотр невропатологом и педиатром.