Сильно упал с дивана на спину и затылком

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок упал с высокого дивана на спину и на затылок. Очень долго плакал и мне показалось может на секунду потерял сознание. Нам год и семь месяцев. Я сразу поехала в детский травмпункт. Сделали ренген и ЭХО головы. Сказали что все хорошо. Наруже шишек тоже нет. Но ещё до падения у нас была температура и сопли. ОРЗ. Этой ночью после падения сильно горел во сне был очень горячий. Не могла ли с течением времени образоваться внутренняя гематома от высокой температуры тела. Ответьте пожалуйста я очень переживаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-23 09:05
Здравствуйте. Возможно температура совпала с травмой. Если у ребенка нет рвоты, сонливости, аппатии, потери аппетита, можно понаблюдать в течении нескольких дней. Если Вас что-то настораживает, везите ребенка к неврологу.