Ребенок упал с высоты 1,5м

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мой ребенок упал с высоты примерно 1,5 метра. Поплакала минуты 2, успокоилась. Упала сначала на спину, но пожаловалась, что больно голову в районе резинки для хвоста. Сознания не теряла, зрачки не расширились, на свет реагировали. Рвоты, тошноты нет, спать легла через 2 часа после падения, с аппетитом покушала. Нужны ли какие-либо обследования? Сколько необходимо наблюдать за ребенком? Спасибо.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-14 09:31
Здравствуйте, ничего не нужно, ребенок здоров.
Екатерина 2014-09-14 22:18
Спасибо Вам огромное! Я пол ночи не спала- следила за состоянием дочери. Вы меня успокоили