Помогите! Что делать?

Спрашивает: саня
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний не было.
Здравствуйте! У нас дочка 7 месецев, жена заметила что малышка спит целый день, мало кушает, в вечернию кормешку воопше кушать не стала. После не большого сна в 30 минут, проснулась жадно попила кампоту(сваренного из сухофруктов) и вскоре снова заснула при этом померили температуру, которая была 37.8
малышка через минут 40, вырвало, жена сказала что доча косит глазками, посадили на кровать малышка бала сонной и слабой, только положили как она тут же заснула. К 6-ти утра малышку опять стошнило, гласки по прежнену косят во сне ребеночка трясет, возвали врача, положили в инфекцыонку, резултатов не дают, анализ крови показал. Что все в норме, анализ назка из попы положительный, анализ мочи еще не сказали, уже вечер, а дочурка в том же состоянии.

помогите советом! Как быть? Что делать?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 14:59
Здравствуйте. При повешении температуры у ребёнка и появлении рвоты, не следует откладывать поход к педиатру. Такие состояния требуют очного осмотра ребёнка и при необходимости госпитализации. В больнице врачи разберутся что предпринять для скорейшего выздоровления ребёнка.