2,5месяца малышке упала с дивана и ударилась головкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, сегодня моя доченька которой 2,5 месяца по моей неосторожности упала с дивана. Ударилась головкой в районе родничка где мягкое место. Быоо покраснение сначало, через врямя спало. Трогаю аккуратно там маленькая вмятина образовалась. Плакала минут 10-15 потом успокоилась. И уже подошло врямя спать она уснула. Спит спокойно. На что нужно обратить внимание? Сейчас время позднее да еще выходной, к врачу обязательно сходим. Но сейчас я себе места не нахожу. Посоветуйте что нужно знать и на что обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-21 21:58
Здравствуйте.
Я понимаю Вашу растерянность, но не забывайте, что лечением детей занимаются педиатры.
Удачи.