В области надключичной ямки припухлость

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. В области надключичной ямки когда стаю ровно смотрю в зеркало и трогаю мне кажется у (обеих сторон) есть припухлость. Они мягкие узлы никаких нет. Когда сижу их не вижу. Месяц назад была у эндикринолога. Врач смотрел ничего не сказал об этом и Узи пишет лимфы не увилечены. Я это не давно обратила внимание по этому у врача не спросила. Скажите пожалуйсто если лимфы увеличивается они не бывают мягкими? Это может быть форма шея раньше на это я никогда не обратила внимание не знаю они у меня были такими или нет. Сама не худая не толстая. Заранее спасибо.
Теги: припухлость в надключичной ямке, мягкие припухлости в надключичных ямках, отек надключичной ямки
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 08:58
Здравствуйте.
Если Вы определяете у себя дополнительную ткань, это повод для консультации у онколога, он развеет все Ваши сомнения.
Всего доброго.