Упал с дивана

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, малыш упал с дивана высотой примерно 30 см на ковёр и сразу заплакал. Сразу место удара видно не было, поплакал минуты 3 и успокоился. Часа только через 4 стало красное пятнышко видно чем ударился - на голове с левой стороны чуть выше лба. Вроде ведёт себя как обычно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-06 12:51
Добрый день.
Обычно такие падения не приносят вреда младенцам. Но чтобы убедиться, что опасности нет, нужен осмотр невролога.
Всего доброго.