После падения с дивана просыпается с криками

Спрашивает: Лаура
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, на днях ребенок упал с дивана, упал на ковер затылком, на голове ни следа, ребенок быстро успокоился на руках, за помощь не обращались, т. к. все было хорошо, но вот спустя 2 дня он 2 раза за ночь проснулся с сильными криками, дала грудь, он успокоился. Еще у нас набухшие десна. Может ли падение спровоцировать такое поведение? К какому специалисту обращайться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-27 23:20
Добрый день. Ребенок мог испугаться. Но и прорезывание зубов может спровоцировать нарушение сна и беспокойство. Лучше обратиться к педиатру для осмотра и дополнительно к неврологу. Всего доброго.