Ребёнок 9 месяцев во сне упал с дивана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнок во сне упал с дивана. Ударился об удлинитель правой частью головы,
Сразу вылезла маленькая шишка голубого цвета плотная, а также покраснение на лбу (видимо и лбом ударилась).
Состояние ребенка: поплакала и быстро успокоилась, рвоты не было, вялость немного присутствовала (может быть из за того что так резко проснулась).
Очень сильно переживаю, подскажите что делать
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-14 10:36
Анастасия, Здравствуйте
Как я понял у Вас был срочный вопрос, и по чей-то ошибке пошел как обычный и только сегодня до него дошла очередь.
Если проблемы остаются, то напишите, я буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить вне очереди.