Ребенок упал с дивана

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку почти 5 месяцев сегодня не уследили и он упал с дивана высотой 40 см ударилась лбом плакала но потом успокоилась начала улыбаться, проверили пальчики сжимает шишек нет на голове. Подскажите пожалуйста какие могут быть от этого последствия и куда нам сейчас обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Если будет что-то беспокоить в состоянии ребенка - обратиться в травм пункт.