Упала с ребёнком с дивана

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, взяв ребёнка (3 месяца) на руки на диване, начала спускаться, казалось бы аккуратно, но зацепилась за постель и не удержалась, сначала приземлилась на колени, а потом увернувшись, упала на спину, ребёнок был прижит ко мне на груди, я видела как у него подлетели ноги слегка, могла ли я как то навредить, если допустим он опрокинул голову и поясницу назад? Ребёнок не заплакал, даже не захныкал.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-09 10:11
Не стоит беспокоиться, если функционально ребенок не ограничен и не плачет от любых манипуляций с Вашей стороны. В ином случае обратитесь к травматологу и педиатру на очный осмотр