Отек у скуловой кости

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Жалоба у меня вот на что - в области левого виска, брови и скулы беспокоит какая-то глухая и тупая боль, я это и болью-то назвать не могу, просто какой-то дискомфорт постоянно, как будто там что-то шевелится или увеличивается, непросто описать эту проблему, так как сталкиваюсь с такой в первый раз. Под глазом сегодня образовался синяк, не слишком яркий, но заметный! И обратила внимание, что ближе к скуле появился отек.
Не могу назвать точно в течении какого времени меня мучает этот дискомфорт (скорей всего неделю), просто недавно обратила внимание, что в течении дня меня тревожит это. Не ударялась ни обо что, такое ощущение, что где заканчивается бровь - тоже маленький отек. Ещё когда сильно отдаёт в висок, начинает болеть голова, но это дело момента, проходит сразу.
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-18 04:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для исключения неврита тройничного нерва.
Всего доброго.