Болят кости на затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, аднексит
Здравствуйте, пол года у меня мучают головные боли и больно прикасаться к некоторым участкам головы, ощущение что вся голова в синяках+выпадают волосы а также иногда кружится голова и шумит в ушах. Что это может быть и к какому врачу следует обратиться?
Теги: болит затылок температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 15:03
Здравствуйте.
Чтобы сказать, что это, нужно пройти не мало обследований. Вам нужно начать с осмотра и обследования у невролога.
Всего доброго.