Красное пятнышко в брови с припухлостью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила у себя в брови красное пятнышко и припухлость небольшую. Разглядеть особо не получилось т. к. волоски мешают. Проблема в том что я не заметила как оно появилось и не обращала бы на это внимание и дальше если бы оно не болело. И болит в основном рядом с пятнышком (оно не большое) и при этом при надавливании небольшом отдаёт в голову. По ощущениям будто головная боль смешанная с болью будто кошка сильно поцарапала но у меня нет животных. Не знаю что делать к кому обратиться и стоит ли вообще паниковать. Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-12 08:37
Здравствуйте.
Я не вижу ничего плохого на фото. Для уточнения ситуации обратитесь на осмотр к терапевту в поликлинику.
Всего доброго.