Пятна на ягодицах

Спрашивает: Godvil
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ягодице, сперва не обратил внимание, потом появился небольшой зуд и почесал, когда обратил внимание, то заметил пятна, одно было большое и несколько маленьких. Публичные места (бани, бассейны) не посещал, но подумал на вид что грибок. Из имеющихся препаратов есть только Миконазол мазь. Начал мазать по инструкции утром и вечером. Промазал неделю и пятен стало больше, ничего не уменьшается, даже стали как будто с ранками уже. Зуда как такого нет, только если долго сидеть на одном месте, то появляется немного, а если хожу, то вообще не беспокоит. С утра покраснений меньше, к вечеру больше. Стоит ли продолжать мазать если написано курс от 2 недель и больше пока не пройдёт, просто я не уверен, что это грибок. А обратиться к врачу в ближайшие 2 месяца нет возможности чтобы сдать анализы т. к. нахожусь не на берегу. Из мазей имеется ещё оксид цинка 20%. Питание без изменений, стресса не было, самочувствие хорошее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 17:05
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.