Помогите! Не знаю что за болезнь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня пол года назад были глисты (оскориды) мелкие белые. Мне удалось их вывести, и я стал поправляться, и больше не мучелся с ними. Но как то начал меня беспокоить зуд всегда в одном месте, слева от ануса всегда зудилось и пояалялось покраснение, зуд появлялся через два дня, или три дня, мог начаться в любое время. А сегодня один раз зачасалось и я не обратил внимание, зуд большим не был. Вечером когда помылся, обратил внимание что на этом самом месте появилась полоса красная как бы с бугорочками, я испугался и не знаю что делать. Но кстати как она появилась, это место все равно не чесалось. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо вам
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-18 20:41
Здравствуйте, складывается впечатление об аллергической природе образования.