21 неделя беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности. После скрининга отправила в стационар. Раскрытие при осмотре 2 пальца. Околоплодный пузырь начал выходить. Сказали думать до утра, сказали будут прерывать беременность. Шов накладывать отказываются. Если ли шансы за ночь, что пузырь зайдет обратно, может всё таки получится наложить шов. Ничего не болит. Выделений нет. Поставили капельницу, лежу ноги к верху.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 21:40
Добрый день, Екатерина.
Нет, к сожалению пузырь обратно не может зайти.
Если пузырь уже во влагалище, то конечно наложить шов невозможно к сожалению.