Кровянистые выделения после наложения швов на шейку при беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня 23 недели беременности 6 дней назад наложили швы на шейку. Короткая шейка 16, 5 и расширение внутреннего зева на 11мм поэтому решили наложить швы. Перед операцией была проведена сонация, после никто нечего не делал. На 3 день были тёмные со сгусточками кровянистые выделения на что мне ответили что это норма и на 4 день выписали без всяких рекомендаций. Сегодня 6 дней и у меня слизистые тёмно кровяные выделения совсем чуть чуть. Это норма? И сколько дней могут быть такие выделения? При этом нечего не болит. За стулом стараюсь следить. Очень беспокоят такие выделения. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 14:46
Здравствуйте! А дюфастон или утрожестан вы принимаете?
Такие выделения норма.