Кровянистые выделения через неделю после наложения швов на шейку матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ицн
Здравствуйте, СЕГОДНЯ 6 ДНЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НАЛОЖЕНИЯ ШВОВ НА ШЕЙКУ МАТКИ. Появились розово-коричневые кровянистые выделения! Совсем немного. До этого бельё было чистым. ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ДЮФАСТОН ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. ТОНУСА НЕТ, БОЛИ НЕТ. Беспокоит очень почему сейчас появились выделения, что делать? Беременность 16 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-30 18:03
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Что-то беспокоит кроме выделений?
Елена 2019-04-30 18:15
Здравствуйте, нет особо ничего. Единственное, что несколько этих дней было чисто, а сегодня на 6 й день появились небольшие выделения розово- коричневые. Меня о таком не предупреждали. Стоит ли паниковать или это бывает?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-30 18:17
Что-то принимаете?
Елена 2019-04-30 18:23
Я принимаю дюфастон 3 раза в день. Шейка до операции 41 мм зев сомкнут. В анамнезе в 21 нед ицн, преждевременные роды. После операции выделения светлые. Сегодня розово коричневым.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-30 18:26
Продолжайте приём дюфастона, а также попринимайте кровеостанавливающий препарат транексам. И обязательно обращайтесь на осмотр и цервикометрию.