Тержинан после наложения швов на шейку матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Беременность 23-24 недели. В связи с ИЦН и выраженной угрозой наложили швы на шейку матки. Принимаю амоксициллин. Дополнительно назначили свечи Тержинан. Подскажите, пожалуйста, можно уже вставлять свечи тержинан? После операции прошли сутки.
Теги: свечи тержинан при наложении шва на матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 10:25
Добрый день, Мария.
Да, можно.
Платная консультация
Мария 2018-06-02 13:49
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а сколько будут длиться выделения после швов на шейке. У меня уже 6 день после операции светло коричневые выделения. Из больницы выписали с такими выделениями. Контроль узи только через неделю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-06 08:45
Да, это нормально, могут до 2 недель быть незначительные.
Платная консультация
Мария 2018-06-06 17:09
Спасибо!